Еще один интернет-магазин, где можно купить открытки для посткроссинга?

Купить открытки для посткроссинга сегодня можно без особых проблем во многих интернет-магазинах. Вы спросите, — зачем создавать еще один аналогичный проект и чем он концептуально отличается от уже имеющихся?

Отвечаю.

Во-первых, — помимо работ современных художников и фотографов, — мы издаем рисунки которым 150 и даже 200 лет, — причем с художественной точки зрения произведения старых рисовальщиков мало в чем уступают сегодняшним.

Во-вторых, — наша издательская политика тяготеет к определенной тематической направленности, — это прежде всего ботаническая и энтомологическая, а также униформистика.

В-третьих, — у нас вы сможете приобрести открытки не только для посткроссинга, но и для души. Это старые советские открытки с тематическим уклоном в сторону русского и зарубежного искусства.

Да, — и еще. Любую ретро-открытку, приобретенную у нас, — можно совершенно спокойно взять в собственное собрание, — ибо их состояние идеально или близко к тому, — либо наклеить марку и отправить адресату. Получится своеобразный привет не только через расстояние, но и сквозь время.

Хотелось бы сказать, — во избежание всякого рода недоразумений, — вот еще что. Очень важно понимать, что старые советские открытки, находящиеся у нас в продаже, — выпущены от тридцати до семидесяти лет назад. Они постоянно хранились в коллекции, — не имеют посторонних запахов, надписей, пятен, заломов, загибов, потертостей, — но это не новые вещи, — все-таки время берет свое. Если есть сомнения в их сохранности, — положите понравившиеся предметы в свою корзину и попросите сделать детальные фотографии. И, — если их качество вас устроит, — оплачивайте.

Удачных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соцсетях
5 1 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments